منزل المنتجاتالألياف الضوئية FTTH

BNC

BNC

  • BNC
BNC
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: BNC-SWDL
إصدار الشهادات: ROHS
رقم الموديل: BNC-BNC
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX اسم المنتج: كابل داخلي FTTH ، كابل إسقاط FTTH
إصدار الشهادات: ISO9001,CE RoHS FCC,ISO9001/CE/RoHS درجة حرارة التشغيل: -40 إلى +70
ضمان: 20 سنه نوع الكبل: FTTH داخلي / خارجي

ميزة المنتجات

* أنماط 50 Ω و 75
* مثالي للتطبيقات الطبية
* يتوفر إصدار غير مغناطيسي
* يغطي مجموعة واسعة من التطبيقات اللاسلكية
* التكوينات القياسية أو المخصصة لتلبية مواصفات العملاء
* مجموعة واسعة من خيارات الكابلات المحورية والواجهات

 

الموصل 1:
SMA ، BNC ، F ، TNC ، N ، UHF ، DIN ، SMB ، MCX ، MMCX ، RCA ، إلخ
الموصل 1 الجنس:
الذكور الإناث
اتجاه الموصل 1:
الزاوية اليمنى المستقيمة
الموصل 2:
SMA ، BNC ، F ، TNC ، N ، UHF ، DIN ، SMB ، MCX ، MMCX ، RCA ، IPEX ، إلخ
موصل 2 الجنس:
الذكور الإناث
اتجاه الموصل 2:
الزاوية اليمنى المستقيمة
نوع الكابل:
RG174 ، RG316 ، LMR200 ، LMR402 ، RG59 ، RG58 ، RG6 ، RG178 ، إلخ

تفاصيل الاتصال
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: MARK LAI

الهاتف :: +8615010002395

إرسال استفسارك مباشرة لنا
أفضل المنتجات
منتجات أخرى
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.