منزل المنتجاتالألياف الضوئية FTTH

إطار توزيع عالي الكثافة

إطار توزيع عالي الكثافة

  • إطار توزيع عالي الكثافة
  • إطار توزيع عالي الكثافة
  • إطار توزيع عالي الكثافة
إطار توزيع عالي الكثافة
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: sunwise
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: PX-SW-100
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX نوع الألياف: G657A2 ، وضع فردي G652D ، مزدوج
اسم المنتج: كابل FTTH الداخلي ، كابل إسقاط الألياف البصرية FTTH ذو الدعم الذاتي إصدار الشهادات: ISO9001,RoHS,CE RoHS FCC
مواد: LSZH ، الكمبيوتر ABC SMC اللون: أسود
درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ - + 70 ℃ مادة السترة: LSZH أو PE
نوع الموصل: ST LC FC SC MU النواة: 8 16 32 48 النوى
ضمان: 20 سنه

عالية الكثافة الألياف البصرية التصحيح لوحة الرف جبل
وصف
* الختم المناسب لهيكل حماية الغبار
* تخزين الربط هو نظام منظم الكاسيت
* الدرج منزلق للربط أو قابل للإزالة للتثبيت الأولي للضفيرة.
* مساحة كافية لفائف الطول الزائد للكابلات.
نموذج
PP-SW-96-2U / 144-4U
يكتب
19 بوصة روك ماونت
مادة
1.2mm CRS (الصلب المدلفن على البارد)
الحجم W * D * H (مم)
430 * 360 * 85 ملم -2U
430 * 360 * 170 ملم -4U
السعة القصوى
(النواة)
96 ~ 144
متضمن
مستلزمات
4 قطع ملحقات تثبيت الكابلات وأنابيب الانكماش الحراري ورباطات الكابلات والأرقام
الأشرطة ومسامير المحول
لون المنتج
أسود
عمل
درجة الحرارة
-40 ~ + 85 درجة مئوية
تخزين
درجة الحرارة
-40 ~ + 85 ° لوحة التصحيح المثبتة CRack تستخدم بشكل أساسي للتوصيل والتخزين بين الألياف الضوئية
كابل وضفيرة في المعدات.جسم الصندوق مصنوع من الفولاذ المدلفن على البارد عالي الجودة
الفولاذ ، الرش الكهربائي ، المظهر جميل ، والعملية مريحة.
قياسي: 19 "أبعاد حامل الرف.
مدخل الكابل: 4 منافذ ، ⌀ 25 مم.
مع توصيل الكابلات ، وأجهزة التثبيت والحماية.
هناك مساحة كافية لتخزين الألياف ، تأكد من أن نصف قطر الانحناء يبلغ 15 مرة
السلك.
توفير الملحقات ذات الصلة
جودة عالية لتشكيل الصفائح المدلفنة على البارد ، تكنولوجيا رش المسحوق الكهروستاتيكي ، على نحو سلس
السطح ، وليس الشرق حتى الصدأ.
الصفائح المعدنية عالية القوة ، الاستخدام طويل الأمد ليس من السهل تشويهها.
حواف الأجزاء المعدنية مصممة بزوايا مستديرة لتجنب تلف الكابلات.
تم تصميم اللوحة السفلية بتصميم منزلق للوحة التصحيح المثبتة بالفعل عليها
الخزانة ، يمكن ضبط الأسلاك دون إزالة لوحة التصحيح.
الخواص البصرية
يتم لف الألياف الضوئية المتبقية في صندوق طرف الكبل البصري في قرص التجميع ، وفي القرص البصري
يجب توهين موصل الألياف والألياف الضوئية بعد تركيب وتشغيل الوصلة الضوئية
مربع كابل المحطة.
بعد الاختبارات التالية ، تم تحديد الخواص الميكانيكية لصندوق الكابلات الضوئية وجميع أجزاء
يجب تغيير الصندوق ، إذا لزم الأمر ، فحص الألياف الضوئية.
1. الشد: يجب أن يكون الصندوق الطرفي للكابل والكابل البصري قادرين على تحمل قوة شد محورية تبلغ
لا تقل عن 500 نيوتن ، وقوة شد محورية لا تقل عن 5 نيوتن بين صندوق طرف الكابل وأي منها
ألياف ذيل الكابل.2. التسطيح: يجب أن تكون جميع جوانب صندوق طرف الكابلات قادرة على تحمل الكهرباء الساكنة الرأسية
ضغط لا يقل عن 200 نيوتن. 3. الالتواء: يجب أن يتحمل الصندوق الطرفي للكابل زاوية الالتواء ، الأداء الكهربائي
1. مقاومة العزل: مقاومة العزل بين العضو المعدني لصندوق موصل الكابل و
قلب التعزيز المعدني للكابل ، بين العضو المعدني للكابل ، وبين الكبل المعدني
يجب ألا يقل العضو والأرض عن 2 * 104 MΩ [ويجب أن يكون جهد الاختبار 500 فولت (تيار مستمر)].2.
قوة مقاومة الجهد: بين صندوق طرفي الكابل ونواة تقوية المعدن للكابل ،
بين العضو المعدني للكابل ، بين العضو المعدني للكابل والأرض تحت 15 Kv DC 1
دقيقة ، لا انهيار ، لا قوس
خصائص المواد
يجب أن تحتوي المواد المستخدمة في الأجزاء التي يوجد بها صندوق طرف الكابل على مواد مقاومة للتآكل
يجب معالجة الخصائص ، مثل عدم وجود خصائص مضادة للتآكل بمضادات التآكل ؛المادية و
يجب أن تكون الخصائص الكيميائية مستقرة ؛يجب أن تكون جميع أنواع المواد متوافقة مع غلاف الكابل و
غلاف ألياف ذيل الأسلاك.لمنع التآكل والأضرار الكهربائية الأخرى ، يجب أن تكون هذه المواد أيضًا
أن تكون متوافقة مع المواد التي يشيع استخدامها في المعدات الأخرى.
أداء الاحتراق للصندوق الطرفي للكابل البصري 1. يجب أن يفي بمتطلبات 30 ثانية
مدة لهب الاختبار المطبقة A ، الاختبار في GB / T5169.7.
درجة حرارة الذوبان الساخن للمواد والمواد المالئة المستخدمة في الأجزاء الواقية المقواة من 2. بصري
يجب ألا تقل مفاصل الألياف عن 120 درجة مئوية ، ويجب ألا تقل درجة حرارة التليين الحراري عن 90 درجة مئوية ،
ويجب أن تكون قابلة للاستخدام عند درجة حرارة 25 ℃ ~ 40.
يجب أن يكون صندوق طرفي الكابلات البصرية المظهر كاملاً بدون فقاعات ، ولا تشققات وفراغات ،
الاعوجاج والشوائب والعيوب الأخرى.يجب أن تكون جميع ألوان الخلفية موحدة ومستمرة.ال
بناء المظهر الجميل مناسب لمواصلة الهيكل الصغير الاضمحلال الإضافي
معقول ، يمكن إصلاح جوهر تعزيز الكابلات البصرية في مربع المحطة ، لديه وظيفة الرسم
خارج السلك الأرضي المتصل مع الغلاف الخارجي المعدني للكابل البصري ، وهو مناسب للحزام
كابل بصري وكابل بصري عادي في نفس الوقت.تصميم فريد من نوعه ، مع رف 19 بوصة على
صندوق طرفي ، ولكن أيضًا صندوق طرفي مثبت على الحائط.

تفاصيل الاتصال
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: MARK LAI

الهاتف :: +8615010002395

إرسال استفسارك مباشرة لنا
أفضل المنتجات
منتجات أخرى
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.