منزل المنتجاتالألياف الضوئية FTTH

OTDR متر فاحص 1625/1310/1550

OTDR متر فاحص 1625/1310/1550

  • OTDR متر فاحص 1625/1310/1550
  • OTDR متر فاحص 1625/1310/1550
  • OTDR متر فاحص 1625/1310/1550
OTDR متر فاحص 1625/1310/1550
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SUNWISE
إصدار الشهادات: ROHS/3C
رقم الموديل: OTDR-A
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX إصدار الشهادات: ISO9001,RoHS,CE RoHS FCC
درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية + 60 درجة مئوية نوع الموصل: SC pc / upc apc، ST LC FC SC MU
ضمان: 20 سنه

♥ لشاشة تعمل باللمس arge + مفاتيح الاختصار ، سهلة التشغيل.

بطارية ليثيوم بوليمر ذات سعة كبيرة مع ساعات عمل طويلة للغاية.

اختبار ذكي ، استخدام بسيط ووظيفة قوية.

وسائط بطاقة الذاكرة + بطاقة SD ذات سعة تخزين كبيرة جدًا للآثار.

قادرة على تلبية احتياجات اختبار FTTX.

يمكن اختيار عدة أطوال موجية.

تصميم غلاف صلب ، مقاوم للغبار والصدمات.

OTDR متر فاحص 1625/1310/1550 0OTDR متر فاحص 1625/1310/1550 1OTDR متر فاحص 1625/1310/1550 2OTDR متر فاحص 1625/1310/1550 3

الطول الموجي (نانومتر) 850/1300 1310/1550 1310/1490/1550 1625
النطاق الديناميكي (ديسيبل) ² 21/19 32/30 32/30/30 34 ^ 4 36 ^ 5
عرض الدفع (ns) 5 20 40 80160320640 1260 5 10 20 40 80160320640 1280 2560 5120 1024 20480
منطقة الأحداث العمياء (م) ³ 10 ≤1.8
توهين المنطقة العمياء (م) ³ 20 ≤10
عرض 5.6 بوصة تعمل باللمس
الخطي (ديسيبل) ± 0.05
عتبة الخسارة (ديسيبل) 0.05
حصص قرار الخسارة (ديسيبل) 0.01
نسبة دقة أخذ العينات (م) 0.125 إلى 8
نقطة أخذ العينات 32 ك
مسافة عدم اليقين (م) ± (1 م + 5 × 10 × مسافة + فاصل زمني لأخذ العينات)
نطاق المسافة (كم) 0.3 إلى 180
مدة (فترات) التحديث النموذجية في الوقت الحقيقي 0.2
سعة ذاكرة التتبع بطاقة SD (4G) ≥ 1000 جهاز كمبيوتر شخصى
مدة القياس محدد من قبل المستخدمين: 5s 10s 15s 30s أو 1min 2min 3min

 

البعد (H * W * D) 150 * 235 * 66 ملم
وزن 1.5 كجم
درجة حرارة درجة حرارة التشغيل: -10 ℃ إلى +50
درجة حرارة الذاكرة: -40℃ إلى +70 ℃
الرطوبة النسبية 0٪ إلى 95٪ (بدون تكاثف)
مزود الطاقة بطارية الليثيوم: يستمر العمل لمدة ≥8 ساعات

 

واجهة بصرية FC / UPC (الكمبيوتر الشخصي وقابلة للتحديد)
واجهة البيانات واجهة USB وواجهة بطاقة SD

 

OTDR المرئي فشل التوجه VFL

الطول الموجي 650 نانومتر
طاقة الإخراج (ديسيبل) ≥ -3
أقصى مسافة للاختبار 3 كم

 

ملاحظات:

تصف المواصفات الفنية الأداء المضمون للأداة عند استخدام موصل نموذجي للكمبيوتر الشخصيلقياس.دون النظر إلى عدم اليقين الذي تسببه الألياف الضوئية

الانفعال.

النطاق الديناميكي هو البيانات المقاسة بشرط عرض النبضة الأقصى و 3

دقائق من متوسط ​​الوقت.النطاق الديناميكي هو البيانات المقاسة بشرط 180Km / 2480

نانوثانية / 3 دقيقة.

قياس ظروف المنطقة العمياء: حدث الانعكاس في حدود 4 كم ، وقوة الانعكاس أقل من -45 ديسيبل.

يقاس بالحد الأدنى لعرض النبضة.

النطاق الديناميكي يقاس عند وجود مرشح.

النطاق الديناميكي يقاس في حالة عدم وجود مرشح.

OTDR متر فاحص 1625/1310/1550 4

تفاصيل الاتصال
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: MARK LAI

الهاتف :: +8615010002395

إرسال استفسارك مباشرة لنا
أفضل المنتجات
منتجات أخرى
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.