منزل المنتجاتموصل الألياف السريع

محولات الوسائط

محولات الوسائط

  • محولات الوسائط
  • محولات الوسائط
محولات الوسائط
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: sunwise
إصدار الشهادات: ROHS
رقم الموديل: 1000 م
اتصل
مفصلة وصف المنتج
فقدان الإدراج: <0.3 ديسيبل ، إيل <0.2 ديسيبل تعويض الخساره: > 55 ديسيبل ، ≥50 ديسيبل
اسم المنتج: موصل الألياف البصرية SC APC السريع ، موصل SC PC SC / APC للألياف البصرية السريعة ، موصل سريع سريع FT تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX ، الكيبل التلفزيوني
نوع الألياف: SM أو MM اكتب: PC / UPC / APC
درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية متانة: ≤ 0.2 ديسيبل تغيير نموذجي ، ≥ 1000 مرة
المهلة: 3 أيام

ينتج مصنع معدات الألياف البصرية 20 عامًا من تجهيز المصنع لمحول وسائط الألياف Ethernet أحادي الوضع

 

وصف وضع الألياف موصل الطول الموجي مسافة
10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX ألياف مزدوجة متعددة الأوضاع SC 1310 نانومتر 2 كم
10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX الألياف المزدوجة أحادية الوضع SC / FC / ST 1310 نانومتر 20 كم
10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX الألياف المزدوجة أحادية الوضع SC / FC / ST 1310 نانومتر 40 كم
10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX الألياف المزدوجة أحادية الوضع SC / FC / ST 1310 نانومتر 60 كم
10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX الألياف المزدوجة أحادية الوضع SC / FC / ST 1550 نانومتر 80 كم
10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX الألياف المزدوجة أحادية الوضع SC / FC / ST 1550 نانومتر 100 كم

محولات الوسائط 0

يمكن تحويل الوسائط المزدوجة الألياف 10/100 / 1000M تحويل بصري-إشارات إيثرنت كهربائية بين واجهة UTP 10/100 / 1000M (TX) وواجهة ألياف بصرية 1000M (FX).

يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت 10/100 / 1000M التقليدية إلى مسافة 60 كم من خلال وصلة الألياف الضوئية. يمكن استخدام محولات الوسائط في أي مكان في الشبكة لدمج أحدث التقنيات مع المعدات الحالية لدعم التطبيقات والتقنيات الجديدة والنمو المستقبلي.

بدلاً من الترقيات الشاملة والمكلفة ، يمكن لمحولات الوسائط إطالة العمر الإنتاجي للكابلات الموجودة وكذلك المعدات النشطة..

A ~ B 10-100M محول الوسائط. doc

 

تفاصيل الاتصال
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: MARK LAI

الهاتف :: +8615010002395

إرسال استفسارك مباشرة لنا
منتجات أخرى
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.