منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الكابلات

LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية

LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية

  • LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية
  • LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية
  • LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية
  • LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية
LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SUNWISE
إصدار الشهادات: ROHS
رقم الموديل: PLCS1224
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX ، اتصالات / شبكة اللون: أزرق ، أزرق أو كما هو مطلوب ، أكوا ، أصفر ، أخضر
نوع الألياف: G657A2 نوع الموصل: SC; SC ؛ FC; FC ؛ LC; LC ؛ ST; ST ؛ MTRJ;
إصدار الشهادات: CE/TUV/ISO9001 فقدان الإدراج: <0.2 ديسيبل ، ≤0.1 ديسيبل
الطول: أي طول قابل للتخصيص الطول الموجي: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر / 850 نانومتر / 1300 نانومتر
مواد: LSZH ، PVC موصل: SC / LC / FC / ST
نوع: PC / UPC / APC ، سلك تصحيح الألياف البصرية Om3 وضع الألياف: وضع واحد ووضع متعدد
تسليط الضوء:

1x64 PLC الألياف البصرية الفاصل

,

G657A2 PLC الألياف البصرية الفاصل

,

Gpon Epon الألياف التصحيح الحبل

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 Gpon Epon PLC مقسم الألياف البصرية

 

تطبيق

أنظمة FTTx
الأنظمة الرقمية والهجينة و AM-Video
شبكات LAN و WAN و Metro
أنظمة الكيبل التلفزيوني
تطبيقات أخرى في أنظمة الألياف البصرية

 

المميزات

انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض PDL
تقسيم الطاقة المنتظم
موثوقية عالية
استقرار بيئي ممتاز
الحجم الصغير والحزمة المختلفة

 

LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية 0

LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية 1

LSZH Gpon Epon G657A2 1x64 PLC مقسم الألياف البصرية 2

المعلمة / النوع
Nx2 (N = 1or2)
Nx4 (N = 1or2)
Nx8 (N = 1or2)
Nx16 (العدد = 1or2)
Nx32 (العدد = 1or2)
Nx64 (العدد = 1or2)
الأساسية
9/125 um SMF-28e أو تعيين العميل
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر)
1260 ~ 1650 (نانومتر)
فقدان الإدراج
≤3.9 ديسيبل
≤7.1 ديسيبل
≤10.3 ديسيبل
≤13.3 ديسيبل
≤16.3 ديسيبل
≤19.8 ديسيبل
انتظام الخسارة (ديسيبل)
≤0.6 ديسيبل
≤0.6 ديسيبل
≤0.8 ديسيبل
≤1.2 ديسيبل
≤1.5 ديسيبل
≤2.0 ديسيبل
الخسارة المعتمدة على الاستقطاب
≤0.15 ديسيبل
≤0.15 ديسيبل
≤0.2 ديسيبل
≤0.2 ديسيبل
≤0.2 ديسيبل
≤0.3 ديسيبل
تعويض الخساره
UPC≥50dB APC≥60dB
الاتجاهية
≥55 ديسيبل
درجة حرارة العمل (℃)
-40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية

تفاصيل الاتصال
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: MARK LAI

الهاتف :: +8615010002395

إرسال استفسارك مباشرة لنا
أفضل المنتجات
منتجات أخرى
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.