منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الكابلات

موصل SC / APC G652D 1310nm الألياف البصرية التصحيح الحبل

موصل SC / APC G652D 1310nm الألياف البصرية التصحيح الحبل

  • موصل SC / APC G652D 1310nm الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • موصل SC / APC G652D 1310nm الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • موصل SC / APC G652D 1310nm الألياف البصرية التصحيح الحبل
موصل SC / APC G652D 1310nm الألياف البصرية التصحيح الحبل
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: SUNWISE
إصدار الشهادات: ROHS
رقم الموديل: FSSCAPC
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX اللون: أزرق أو أزرق أو حسب الطلب
نوع الألياف: G657A2 أو G652D أو OS1 أو وضع فردي أو متعدد الأوضاع نوع الموصل: SC; SC ؛ FC; FC ؛ LC; LC. ST; ST ؛ MTRJ;<
اسم المنتج: سلك كابل تصحيح الألياف البصرية المدرع ، سهل لشريط الألياف المؤقتة sc / pc lc uniboot سلك التصحيح إصدار الشهادات: CE RoHS FCC,CE/TUV/ISO9001
فقدان الإدراج: ≤0.2 ديسيبل ، PC / UPC / APC <0.2dB تعويض الخساره: UPC> 55dB،> 55dB، PC> 45dB UPC> 55dB APC> 60dB
الطول الموجي: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر / 850 نانومتر / 1300 نانومتر مواد: LSZH ، PVC
موصل: SC / LC / FC / ST درجة حرارة التشغيل: -40 ~ + 75 درجة
تهم الألياف: مزدوج ، 50 / 125um ، بسيط ، 4 ألياف إلى 144 ألياف نوع الكبل: كابل سلك تصحيح مدرع داخلي ، كابل إسقاط
وضع الألياف: سم / مم
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف البصرية G652D

,

سلك تصحيح الألياف البصرية 1310 نانومتر

,

سلك التصحيح البصري للموصل APC

ماء صغير SC / APC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل

 

تطبيق

اتصالات الألياف الضوئية في البيئات الخارجية القاسية
توصيل معدات الاتصالات الخارجية
منفذ SC معدات الألياف للماء
محطة قاعدة لاسلكية عن بعد
مشروع الأسلاك FTTx
موصل SC / APC G652D 1310nm الألياف البصرية التصحيح الحبل 0

المميزات

حجم صغير ، سهل التشغيل ، متين
سهولة التوصيل بمحولات مقواة على المحطات أو السدادات
قم بتقليل اللحام ، قم بالاتصال مباشرة لتحقيق الترابط
IP67 حماية الماء والغبار
تضمن آلية التثبيت اللولبي اتصالاً موثوقًا طويل الأمد
آلية التوجيه ، يمكن أن تكون أعمى بيد واحدة ، بسيطة وسريعة ، توصيل وتثبيت
تصميم الختم: إنه مقاوم للماء ، ومقاوم للغبار ، ومضاد للتآكل وما إلى ذلك
 

موصل SC / APC G652D 1310nm الألياف البصرية التصحيح الحبل 1
اكتب
SM-UPC
SM-APC
MM-UPC
نموذجي
ماكس
نموذجي
ماكس
نموذجي
ماكس
فقدان الإدراج
≤0.1
≤0.3 ديسيبل
≤0.15
≤0.3 ديسيبل
≤0.05
≤0.3 ديسيبل
تعويض الخساره
≥ 50 ديسيبل
≥30 ديسيبل
≥30 ديسيبل
متانة
500 دورة تزاوج
درجة حرارة العمل
-40 إلى +85 درجة مئوية
 
 
 
 
 

تفاصيل الاتصال
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: MARK LAI

الهاتف :: +8615010002395

إرسال استفسارك مباشرة لنا
أفضل المنتجات
منتجات أخرى
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.