منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الكابلات

Ftth Sc Lc 3m طول 0.2dB LSZH سلك تصحيح الألياف البصرية

Ftth Sc Lc 3m طول 0.2dB LSZH سلك تصحيح الألياف البصرية

  • Ftth Sc Lc 3m طول 0.2dB LSZH سلك تصحيح الألياف البصرية
  • Ftth Sc Lc 3m طول 0.2dB LSZH سلك تصحيح الألياف البصرية
  • Ftth Sc Lc 3m طول 0.2dB LSZH سلك تصحيح الألياف البصرية
Ftth Sc Lc 3m طول 0.2dB LSZH سلك تصحيح الألياف البصرية
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: صنع بالصين
اسم العلامة التجارية: SUNWISE
رقم الموديل: LC UPC إلى LC UPC OM4
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX اسم المنتج: مدرعة كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل
فقدان الإدراج: 0.2 ديسيبل الغلاف الخارجي: PVC / LSZH
تمبرا التشغيل: -40 75 ℃ نوع الموصل: FC ، SC ، LC
النواة: دوبلكس ، بسيط ، مروحة للخارج ، الطول: 1 م 2 م 3 م أو حسب الطلب
تسليط الضوء:

LSZH سلك تصحيح الألياف البصرية

,

سلك تصحيح الألياف البصرية 0.2 ديسيبل

,

كابل تصحيح الألياف البصرية Ftth

                                                  Ftth Sc Lc سلك تصحيح الألياف البصرية المتعدد الأوضاع المفردة
 

وصف المنتج كابل الألياف البصرية التصحيح

 

المعلمات تجميعات كابلات الألياف القياسية
نوع الألياف SM (G.652 / G.657A) مم (OM1 / OM2 / OM3)
مواد السترة LSZH / OFNR / PVC
نوع الموصل SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000
مواد الطويق سيراميك
اختبار الأطوال الموجية 1310 ± 30/1550 ± 30 نانومتر 850 ± 30/1300 ± 30 نانومتر
خسائر الإدراج (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3 ديسيبل
(الكمبيوتر / UPC / APC)
≤ 0.3 ديسيبل
(الكمبيوتر / UPC)
خسارة العودة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
≥45 ديسيبل (كمبيوتر / UPC)
≥55 ديسيبل (APC)
≥35dB (الكمبيوتر / UPC)
التبادل ≤ 0.2 ديسيبل
جمعيات الكابلات ضفيرة / سيمبلكس / دوبلكس / مروحة للخارج
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -10 ~ + 70
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ +85
صفقة 1 وحدة / كيس
* جميع القيم المحددة مع الموصلات.


ميزة المنتج كابل الألياف البصرية التصحيح

 

مناسب لشبكات الاتصال عن بعد

النوع: FC ، SC ، ST ، MU ، LC ، MTRJ ، MPO ، SMA ، E2000 ، DIN

المتانة العالية والموثوقية

خسارة إدخال منخفضة وخسارة عالية في العودة

وضع فردي / وضع متعدد ، يتوفر سلك تصحيح PC / UPC / APC وضفيرة

نواة واحدة ، 2 نوى ، 4 كريات ، 6 نوى ، 8 نوى ، 12 نواة ، يتوفر سلك تصحيح متعدد النواة وضفيرة

 

 

مواصفات المنتج كابل الألياف البصرية التصحيح

 

خسارة الإدراج: ≤ 0.3 ديسيبل

خسارة العودة: ≥55dB

متانة؛≥ 1000 مرة

درجة حرارة التشغيل؛-40 ~ + 80 درجة

الطول الموجي للعمل: 1310-1550 نانومتر

تفاصيل الاتصال
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: MARK LAI

الهاتف :: +8615010002395

إرسال استفسارك مباشرة لنا
أفضل المنتجات
منتجات أخرى
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.