منزل المنتجاتالألياف الضوئية FTTH

المجلفن الصلب ج نوع القوس 24 48 النوى الألياف البصرية FTTH

المجلفن الصلب ج نوع القوس 24 48 النوى الألياف البصرية FTTH

  • المجلفن الصلب ج نوع القوس 24 48 النوى الألياف البصرية FTTH
  • المجلفن الصلب ج نوع القوس 24 48 النوى الألياف البصرية FTTH
  • المجلفن الصلب ج نوع القوس 24 48 النوى الألياف البصرية FTTH
المجلفن الصلب ج نوع القوس 24 48 النوى الألياف البصرية FTTH
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: sunwise
إصدار الشهادات: SGS CE
رقم الموديل: HB-D40
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: negotiation
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX ، داخلية / خارجية اسم المنتج: كابل FTTH داخلي
إصدار الشهادات: ISO9001,RoHS,ISO9001/CE/RoHS درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ - + 70 ℃
ضمان: 20 سنه نوع: دعم ذاتي ، أفقي
النواة: 8 16 32 48 النوى
تسليط الضوء:

48 قوس الألياف البصرية النوى

,

و 24 قوس جدار الألياف البصرية النوى

وصف المنتج

الخطاف من النوع c عبارة عن ملحق من الألياف البصرية بالحائط يستخدم في الهواء الطلق أو في الداخل.الغرض الرئيسي هو تشكيل المراسي على الحائط لدعم الانتصاب من الألياف الضوئية.يدور الجزء المعلق أكثر من 180 درجة ، لذلك فإن جسم الخط فقط بالقوة اليدوية ، لن يكون جسم السلك غير مرعب حتى في بيئة عاصفة.تبلغ فتحة التركيب للخطاف من النوع c 6 مم و 8 مم على التوالي ، ومن الضروري دعم التوسع.

مواصفات الخطاف من النوع C: الطول 7 سم ، العرض: 2.7 سم ، السمك: 4 مم ، يتم معالجة السطح بالجلفنة بالغمس الساخن ، ويتم إصلاح الأخدود والقاعدة عن طريق التثبيت.

 

كيفية استخدام الخطاف من النوع c:

خذ علامة واترك الخطاف من النوع c مثبتًا على الحائط.يتم وضع علامة على العلامة في فتحة المسمار لخطاف من النوع c ، ويتم تحديد الثقب وفقًا لفتحة ثقب المسمار اللولبي على شكل C.الحجم ، استخدم مثقاب التصادم لمحاذاة نقطة التثقيب للعلامة ، ووضع قابس التمدد في العمق المناسب ، ووضع خطاف من النوع c وربطه بالمسمار السريع ، والقوة بعد الشد تصل إلى 15 نيوتن ، تتجاوز القوة بكثير معيار الاستخدام.

 
المجلفن الصلب ج نوع القوس 24 48 النوى الألياف البصرية FTTH 0

تفاصيل الاتصال
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: MARK LAI

الهاتف :: +8615010002395

إرسال استفسارك مباشرة لنا
أفضل المنتجات
منتجات أخرى
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.