منزل المنتجاتالألياف الضوئية FTTH

الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH

الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH

  • الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH
  • الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH
  • الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH
  • الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH
  • الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH
الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: sunwise
إصدار الشهادات: ROHS
رقم الموديل: ODWAC-22
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: negotiation
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: FTTX ، شبكة FTTH FTTB FTTX ، داخلية / خارجية إصدار الشهادات: ISO9001/CE/RoHS
درجة حرارة التشغيل: -40 إلى +70 اسم: الألياف كابل قطرة سلك المشبك
تسليط الضوء:

FTTH مشبك حبل سلكي

,

1 زوج كابل فولاذي

FTTH الضوئية للألياف قطرة سلك كابل المشبك سلك التوتر المشبك لانخفاض كابل الألياف أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ المشبك

وصف المنتج
الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH 0

المشبك أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ

نوع من مشبك السلك ، والذي يستخدم على نطاق واسع لدعم سلك إسقاط الهاتف في المشابك الممتدة وخطافات محرك الأقراص ومرفقات السقوط المختلفة.يتكون المشبك السلكي من الفولاذ المقاوم للصدأ من ثلاثة أجزاء: صدفة ، وحشية ، وإسفين مجهز بسلك بكفالة.لدينا أساسا نوعين من ذلك ، 1 زوج - 2 زوج من الأسلاك و 6 أزواج من الأسلاك.يحتوي مشبك الأسلاك الفولاذية المقاومة للصدأ على العديد من المزايا ، مثل مقاومة التآكل الجيدة والمتينة والاقتصادية.يوصى بهذا المنتج بشدة لأنه أداء ممتاز لمكافحة التآكل.ما هو أكثر من ذلك ، باستثناء المشابك السلكية المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ ، يمكننا أيضًا إنتاج مشبك أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ.منتجاتنا من المشابك السلكية متوفرة بمواد وأطوال مختلفة.يمكن تخصيص جميع وفقا لمتطلبات محددة لك.

 

الميزات:

آلة نفخ الزجاجة PET شبه الأوتوماتيكية آلة صنع الزجاجة
آلة تصنيع زجاجات PET مناسبة لإنتاج عبوات بلاستيكية وزجاجات PET بجميع الأشكال.
يتم استخدامه على نطاق واسع لإنتاج الزجاجة الغازية والمياه المعدنية ومستحضرات التجميل زجاجة زيت زجاجة المبيدات وزجاجة واسعة الفم وزجاجة تعبئة ساخنة إلخ.
زجاجة المشروبات ، زجاجة مستحضرات التجميل ، زجاجة الدواء ، جرة إلخ.
Lorem Ipsum هو ببساطة نص وهمي لصناعة الطباعة والتنضيد.كان لوريم إيبسوم النص الوهمي القياسي للصناعة منذ القرن الخامس عشر ، عندما أخذت طابعة غير معروفة مجموعة من الأنواع وخلطتها لعمل كتاب من نوع العينة.

 

تطبيق:

تستخدم لتأمين أنواع كثيرة من الكابلات ، مثل كابلات الألياف البصرية.
يستخدم لتخفيف الضغط على سلك المراسلة.
تُستخدم لدعم أسلاك السقوط عبر الهاتف في المشابك الممتدة وخطافات محرك الأقراص ومرفقات السقوط المختلفة.
1 زوج - تم تصميم مشابك سلكية من زوجين لدعم طرفي انخفاض الخدمة الجوية باستخدام واحد أو اثنين من أزواج إسقاط الأسلاك.
تم تصميم 6 مشابك سلكية لدعم طرفي انخفاض الخدمة الجوية باستخدام ستة أزواج من أسلاك التسليح المقواة بالألياف.

الألياف كابل قطرة سلك المشبك 1 زوج الألياف البصرية FTTH 1

تفاصيل الاتصال
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: MARK LAI

الهاتف :: +8615010002395

إرسال استفسارك مباشرة لنا
أفضل المنتجات
منتجات أخرى
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.