مميزة المنتجات
ليف ضفيرة بصري

OS2 وضع واحد الألياف البصرية ضفيرة SC APC مع شهادة ISO9001 بنفايات

OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC With RoHS ISO9001 Certification
ليف ضفيرة بصري

OS2 وضع واحد الألياف البصرية ضفيرة SC APC مع شهادة ISO9001 بنفايات

أكثر
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

Direct Buried Duplex Fiber Patch Cord Assemblies 36 Fibre Oem Connector
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

أكثر
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

LC إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابل الطائر البصري مع 2.0MM / 3.0MM

LC To ST Fiber Optic Optical Patch Cord , Optical Jumper Cable With 2.0MM / 3.0MM
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

LC إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابل الطائر البصري مع 2.0MM / 3.0MM

أكثر

الألياف البصرية التصحيح الكابلات & ليف ضفيرة بصري

1M UPC المدرعة كابل الألياف البصرية التصحيح ، سلك تصحيح الألياف المفردة Lc إلى Lc

1M UPC المدرعة كابل الألياف البصرية التصحيح ، سلك تصحيح الألياف المفردة Lc إلى Lc

SC UPC SC UPC SM الألياف البصرية البلوز 2.0MM LSZH 3M ISO9001 شهادة

SC UPC SC UPC SM الألياف البصرية البلوز 2.0MM LSZH 3M ISO9001 شهادة

كابل الألياف الضوئية المتعدد ضفيرة OM3 Om4 الألياف التصحيح 0.9 مم / 2.0 مم

كابل الألياف الضوئية المتعدد ضفيرة OM3 Om4 الألياف التصحيح 0.9 مم / 2.0 مم

FTTH FTTB QSFP + إرفاق كابل المباشر 40غيغابايت، النحاس داك السلبي الكابلات النحاسية

FTTH FTTB QSFP + إرفاق كابل المباشر 40غيغابايت، النحاس داك السلبي الكابلات النحاسية

MPO APC الثابتة البصرية يلين أنثى إلى ذكر 12 الأساسية الألياف البصرية Ftth

MPO APC الثابتة البصرية يلين أنثى إلى ذكر 12 الأساسية الألياف البصرية Ftth

MPO APC الألياف البصرية استرجاع دوبلكس وضع فردي أنثى مع شل الأسود

MPO APC الألياف البصرية استرجاع دوبلكس وضع فردي أنثى مع شل الأسود

3M OM3 QSFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري MPO MPO LSZH 12 النوى شل المواد

3M OM3 QSFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري MPO MPO LSZH 12 النوى شل المواد

واحد الألياف 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 10km 20km LR SFP وحدة LC موصل DDM

واحد الألياف 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 10km 20km LR SFP وحدة LC موصل DDM

1310nm / 1550nm XFP البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10G SM SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

1310nm / 1550nm XFP البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10G SM SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

10G SFP + QSFP SFP وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية غطاء الغبار لشبكة FTTX

10G SFP + QSFP SFP وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية غطاء الغبار لشبكة FTTX

اتصال سريع الألياف التصحيح الحبل موصلات LC نوع محول للاتصالات

اتصال سريع الألياف التصحيح الحبل موصلات LC نوع محول للاتصالات

4 الطريق 8 الطريق الألياف البصرية محول PLC الألياف البصرية الفاصل 18 ل FTTH

4 الطريق 8 الطريق الألياف البصرية محول PLC الألياف البصرية الفاصل 18 ل FTTH

كثير منتوج
من نحن
مقدمة

شنتشن SUNWISE معدات الاتصالات البصرية. ، المحدودة هي شركة متخصصة في إنتاج وتجهيز الألياف البصرية البلوز ، الهيكل ، الملحقات وغيرها من المنتجات ، مع نظام إدارة الجودة الكاملة والعلمية. شنتشن SUNWISE مع...

QC QC الشخصي

ما هي مراقبة الجودة لمنتج الألياف البصرية الخاص بك؟ 1. ضمان المصدر. لدينا لدينا تعاون طويل الأجل موردي المواد الخام. جميع المنتجات هي بنفايات مصدقة وتلبية تصدير مستوى الطلب على الجودة. 2. اختبار الجود...

اتّصل بنا

عنوان : الطابق 8 ، بناء 58 ، luowuwei حي جديد ، شارع دالانغ ، ونغهوا حي جديد ، وشنتشن

وقت العمل: 00:00-24:00 ( بتوقيت بكين)

هاتف العمل : 86-755-21006574(وقت العمل) 86-755-21006574(غير وقت العمل)

الفاكس : 86-755-21006574

البريد الإلكتروني : mark@swoptc.com

عرض المزيد >>

Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
الألياف البصرية التصحيح الكابلات

FTTX شبكة الألياف البصرية التصحيح كابل المتعدد LC UPC إلى LC UPC OM4 الوردي

دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد LSZH 3.0MM FC UPC إلى FC UPC

مباشرة دفن دوبلكس الألياف التصحيح الحبل الجمعيات 36 الألياف تصنيع المعدات الأصلية موصل

ليف ضفيرة بصري

متعدد الألياف البصرية ضفيرة 1M ST UPC البسيط الألياف جديلة الجمعية

PVC 0.9 مم الألياف البصرية جديلة وضع واحد البسيط OM2 OM3 كابلات الألياف التصحيح

عرف LC APC جديلة واحدة وضع 12 لون 12 كور شبكات المنطقة المحلية

QSFP + إرفاق كابل المباشر

عالية السرعة 40G QSFP + المباشر إرفاق الكابلات OEM ODM الألياف البصرية الكابلات

Qsfp OEM + Twinax المباشر إرفاق كابل 40GB داك كابل النحاس CE بنفايات المعتمدة

متوافق تماما مع QSFP + إرفاق كابل المباشر 40 غيغابايت المكونات الساخنة قابلة للتبديل

طلب اقتباس
Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية التصحيح الكابلات المزود. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.